Технологическая карта урока по физической культуре. Раздел "Гимнастика", 1 класс (Щербакова Н.В.)

Технологическая карта урока по физической культуре: развитие функциональной грамотности на уроках физкультуры (с использованием модели смешанного обучения «Смена рабочих зон»), 6 класс (Щербакова Н.В.)

Технологическая карта урока: развитие функциональной грамотности на урока физкультуры (с использованием модели смешанного обучения "Смена рабочих мест"), 4 класс (Щербакова Н.В.)

Технологическая карта урока физической культуры для учащихся 6 классов (ФГОС)

УУД на уроке легкой атлетики в 6 классе

Конспект урока по физической культуре для учащихся 7 классов

Организация исследовательской деятельности в начальной школе. Работа в группах. (Давыдова Е.Ю.)

Конспект урока по литературному чтению в 4 классе (Морозова Г.А.)

Электронная презентация к уроку по литературному чтению (4 класс, Морозова Г.А.)

Конспект урока по геометрии для 9 класса в технологии смешанного обучения (Волкова А.В.)

Технологическая карта урока русского языка для учащихся 4 класса (Тихонова Е.Н.)

Технологическая карта урока окружающего мира для учащихся 2 класса (Тихонова Е.Н.)

Технологическая карта урока по русскому языку для учащихся 1 класса. Тема урока: Слоги. Перенос слов (Иванова А.В.)

Технологическая карта урока окружающего мира для учащихся 4 класса. Тема урока: Органы дыхания человека (Иванова А.В.)

Презентация по теме "Органы дыхания человека"

Технологическая карта урока по русскому языку для 1 класса (Михайлова М.Б.)

Конспект открытого урока по развитию чтения (Михайлова М.Б.)

Презентация для урока по русскому языку для 1 класса

Конспект урока "Составление текста-описания" для 2 класса (Кудряшова А.В.)

Конспект урока в технологии ТРИЗ (Данилова М.А.)

Конспект урока развития речи в 5 классе по теме "Сочинение-описание по картине П.Кончаловского "Сирень в корзине" (Чигирева Е.В.)

Презентация к уроку развития речи в 5 классе

План-конспект урока по литературному чтению в 4 классе по рассказу А.Чехова "Мальчики" (Пронюшкина П.В.)

Презентация к уроку по литературному чтению в 4 классе

Технологическая карта урока по истории "Отечественная война 1812 года" (Кузнецов А.А.)

Технологическая карта урока по ИЗО в 3 классе "Витрины на улицах города" (Ильченко Е.А.)