Полное наименование образовательной организации: Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Общеобразовательный центр «Школа»

Сокращенное наименование образовательной организации (при наличии): ЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"

Дата создания образовательной организации: 5 августа 1992 года.
Учредитель образовательной организации: Сидорова Светлана Ивановна

Представительств и филиалов, в т.ч. находящихся за пределами Российской Федерации, организация не имеет.

Место нахождения образовательной организации:
Юридический адрес: 445028, Самарская область, г.о. Тольятти, б-р Королева, 22
Фактический адрес: 445057, Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Юбилейная, 77.

Место нахождения структурного подразделения "Детский сад": 445028, Самарская область, г.о. Тольятти, б-р Королева, 22.

Режим и график работы: ЧОУ СОШ «Общеобразовательный центр "Школа» является школой полного дня. Режим работы организации: с 8.00 до 18.00. Перерыв на обед с 12.00 до 12.30. Выходные дни: воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Приемные дни директора
  • детский сад: четверг, с 14:00 до 18:00 (по предварительной записи) по адресу: б-р Королева, д. 22
  • школа: вторник, с 14:00 до 18:00 (по предварительной записи) по адресу: ул. Юбилейная, д.77

Контактные телефоны

(8482) 34-00-21 (приемная)
(8482) 34-00-20
(8482) 34-00-24 (бухгалтерия)

Структурное подразделение "Детский сад"
(8482) 35-56-94
(8482) 35-56-65

Адреса электронной почты: ooc-shkola@mail.ru (общеобразовательная школа), ooc-sad@mail.ru (структурное подразделение)

Адрес официального сайта школы: http://ooc-school.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273 - ФЗ "Об образовании в РФ"

ЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа" ведет образовательную деятельность:
- по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, программам дополнительного образования по адресу: 445057, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Самарская область,  г. Тольятти,  ул. Юбилейная, 77;

- по образовательным программам дошкольного образования, программам дополнительного образования по адресу: 445028, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Самарская область,  г. Тольятти,  б-р Королева, 22;

- образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения организация не осуществляет;

- сетевую форму реализации образовательных программ организация не использует.

Информация о местах проведения практики, практической подготовки обучающихся
При реализации общеобразовательных программ проведение практики, практической подготовки не предусмотрено.

Информация о местах проведения государственной итоговой аттестации
Государственная итоговая аттестация выпускников ЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа" проводится  на территории муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти. Конкретные места проведения ГИА определяется ежегодно для каждого класса и предмета Распоряжением министерства образования и науки Самарской области.