День Благодарения День Благодарения
11.12.2020 14:58:12

В конце ноября в нашей школе прошел День благодарения. Благодарить друг друга в этот день давно стало традицией в нашей школьной "семье". Старшеклассники свою благодарность школе выразили на большом постере на 4х языках.

Новый театральный сезон Новый театральный сезон
30.06.2019 16:01:19

«Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит…», - писал Антуан де Сент-Экзюпери в своей аллегорической повести-сказке. В конце мая состялся премьерный показ спектакля "Маленький принц".

Волонтерское движение - Лига вожатых "Дети детям" Волонтерское движение - Лига вожатых "Дети детям"
25.03.2019 20:32:59

В дни каникул школьники ООЦ активно включились в волонтерское движение - Лига вожатых "Дети детям". Более 20 учеников 6-9 классов откликнулись на просьбу администрации детского сада провести каникулы на "рабочем месте" - выступить в качестве помощников воспитателей и учителей, работающих с дошколятами. Большая игра оказалась увлекательной и большим, и маленьким!

День дублера День дублера
11.10.2018 09:58:39

5 октября традиционно отмечается международный праздник — День Учителя. В нашей школе этот день прошел в формате Дня дублера.  Ученики старшей школы смогли “примерить” на себя роль учителя и попробовать свои силы в работе с младшими учащимися. Для педагогов школы старшеклассники подготовили увлекательный квест, поздравления и праздничный концерт.

Ромео и Джульетта Ромео и Джульетта
30.05.2018 15:39:37

В середине мая в ООЦ «Школа» состоялась премьера спектакля «Ромео и Джульетта» - проект, подготовленный школой совместно с Волжским университетом имени В.Н.Татищева. Идея этого проекта принадлежит директору Школы Светлане Ивановне Сидоровой, а воплотился он благодаря совместным усилиям родителей, учащихся и педагогов ООЦ.

Неделя гуманитарных дисциплин Неделя гуманитарных дисциплин
18.04.2018 20:17:27

С 29 января по 10 февраля 2018 г. в нашей школе проходила Неделя гуманитарных дисциплин. Эти дни выдались насыщенными для учащихся!

Благословите женщину! Благословите женщину!
18.04.2018 19:48:11

1 марта в нашей школе проходил уже традиционный Конкурс литературного чтения «Благословите женщину!» среди учащихся 5– 11 классов, в нём приняли участие 10 человек. Произведения М. Цветаевой, Ю. Друниной, К. Симонова, В. Брюсова, Л. Букреевой, С. Есенина, Р. Рождественского, посвящённые любви, женской красоте, звучали в это вечер со сцены.

Предметная неделя естественнонаучных дисциплин Предметная неделя естественнонаучных дисциплин
25.12.2017 12:12:35

Проведение предметной недели естественнонаучных дисциплин в начальной школе уже давно стало традицией. С огромным удовольствием ребят буквально погружают в праздник, длиною в неделю, объединяя в едином порыве всех детей и педагогов. На организационной линейке классы получили план, задания и лист-зачетку. Каждый день был посвящен определенной предметной области и насыщен событиями.

Чудеса Галилео Чудеса Галилео
25.12.2017 08:50:46

3 ноября 2017 года в каникулярное время учащиеся 5А класса вместе с родителями и классным руководителем посетили Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео». Ребята приняли участие в ежегодном региональном творческом конкурсе школьных проектов «Чудеса Галилео».

В стоматологи пойду, пусть меня научат! В стоматологи пойду, пусть меня научат!
15.11.2017 09:54:09

27 октября 2017 года в стоматологической клинике «Альденте» прошёл необычный урок «Введение в профессию стоматолога» для 3 Б класса. Коллектив школы выражает огромную благодарность за организацию и проведение экскурсии для ребят родителям ученика 3 Б класса Ивана Лачугина – Ольге Игоревне и Дмитрию Геннадьевичу.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец