Уровни образования:

  • I уровень образования — Начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года)

  • II уровень образования — Основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет)

  • III уровень образования — Среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года)


Формы обучения

Основная форма обучения - очная.


Язык обучения

Обучение осуществляется на русском языке


Свидетельство о государственной аккредитации — № 476-16 от 18 января 2016, действительно
до 30 апреля 2026 г.

Приказ об организации учебного года
Календарный учебный график

Учебные планы:

Учебный план ЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"
План внеурочной деятельности ЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"
План дополнительного образования


Начальное общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования (новая редакция)
Описание Основной образовательной программы начального общего образования
Изменения в Основной образовательной программе начального общего образования на 2016-2017 учебный год



  Аннотации к рабочим программам для 1-4 классов:

Русский язык (автор Н. В. Нечаева)
Русский язык (автор А. В. Полякова)
Литературное чтение (автор В. Ю. Свиридова)
Английский язык
Математика (автор Л. Г. Петерсон)
Математика (автор Моро М. И.)
Окружающий мир (авторы Дмитриев Н. Я., Казаков А. Н.)
Основы религиозных культур и светской этики
Изобразительное искусство и художественный труд
Музыка
Физическая культура


Рабочие программы для 1-4 классов:

Русский язык (автор Н. В. Нечаева)
Русский язык (автор А. В. Полякова)
Литературное чтение (автор В. Ю. Свиридова)
Английский язык, 2 класс
Английский язык, 3 класс
Английский язык, 4 класс
Математика (автор Л. Г. Петерсон)
Математика (автор М.И. Моро)
Окружающий мир (авторы Дмитриев Н. Я., Казаков А. Н.)
Основы религиозных культур и светской этики
Изобразительное искусство и художественный труд
Музыка
Физическая культура

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (1-4 классы)



Основное общее образование

Основная образовательная программа основного общего образования
Описание Основной образовательной программы основного общего образования


Аннотации к рабочим программам основного общего образования:

Русский язык
Математика
Литература
Английский язык
История
Обществознание
Биология
Физика
Химия
География
Изобразительное искусство
Искусство
Музыка
Технология
ОБЖ
Физкультура


Рабочие программы основного общего образования:

Русский язык
Литература
Английский язык (5-9 класс)
Английский язык, 5 класс
Английский язык, 6 класс
Английский язык, 7 класс
Английский язык, 8 класс
Английский язык, 9 класс
Второй иностранный язык (французский)
Второй иностранный язык (немецкий), 8 класс
Второй иностранный язык (немецкий), 9 класс
Математика
Информатика
История
Обществознание
География
Биология
Химия
Физика
Музыка
ИЗО и ХТ
Искусство
Технология
Физическая культура
ОБЖ
ОДНКНР


Аннотации к рабочим программам среднего общего образования:

Алгебра, 10 класс (базовый)
Алгебра, 10 класс (профильный)
Алгебра, 11 класс
Английский язык, 10 класс
Английский язык, 11 класс
Биология, 10 класс
Биология, 11 класс
Геометрия, 10 класс (базовый)
Геометрия, 10 класс (профильный)
Естествознание, 10 класс
Информатика
История, 10 класс
История, 11 класс
Литература, 10 класс
Литература, 11 класс
Немецкий язык, 5-9 класс
Немецкий язык, 10 класс
Немецкий язык, 11 класс
ОБЖ, 10-11 класс
Обществознание, 10 класс (базовый)
Обществознание, 10 класс (профильный)
Обществознание, 11 класс
Основы проектирования, 10 класс
Русский язык, 10 класс
Русский язык, 11 класс
Физика, 10-11 класс (базовый)
Физкультура, 10-11 класс
Французский язык, 5-9 класс
Французский язык, 10 класс
Французский язык, 11 класс
Химия, 10 класс
Химия, 11 класс
Экономика, 10 класс


Рабочие программы (10, 11 классы):

Алгебра (базовый уровень)
Алгебра (профильный уровень)
Английский язык (10-11 класс)
Английский язык, 10 класс
Английский язык, 11 класс
Биология
Геометрия (базовый уровень)
Геометрия (профильный уровень)
Естествознание
Информатика, 10 класс
История, 10 класс
История, 11 класс
Литература, 10 класс
Литература, 11 класс
Второй иностранный язык (немецкий), 10 класс
Второй иностранный язык (немецкий), 11 класс
ОБЖ, 10 класс
ОБЖ, 11 класс
Обществознание, 10 класс (базовый)
Обществознание, 10 класс (профильный)
Обществознание, 11 класс (базовый)
Основы проектирования, 10 класс
Русский язык
Физика, 10 класс (базовый)
Физика, 11 класс (базовый)
Физкультура, 10 класс
Физкультура, 11 класс
Французский язык, 10 класс
Французский язык, 11 класс
Химия, 10 класс
Химия, 11 класс
Экономика, 10 класс


Программы курсов внеурочной деятельности:

Инфознайка
Математика для любознательных
Избранные вопросы математики (8 класс)
Подвижные игры
Занимательная физика
Робототехника
Решение олимпиадных задач по математике
Избранные вопросы математики (9 класс)
Трудности русского языка
Проектная деятельность
Лаборатория юных исследователей
Практикум по решению математических задач повышенной трудности
Химия в задачах
Программирование
Волейбол
Введение в латинский язык и античную культуру (6-8 класс)
Французский язык. Сдаю А2 (6-7 класс)
Французский язык. Подготовка к В1 (8 класс)
Социально-экономические науки (на французском языке) (8 класс)
Стратегии подготовки к международным экзаменам (5-6 класс)
Стратегии подготовки к международным экзаменам (7-8 класс)



Программы курсов дополнительного образования:


Методы решения физических задач (10 класс)
Ансамбль вокальной музыки
Футбол



Информация о численности учащихся по реализуемым образовательным программам
(на 17 Июня 2019):

  • Основная общеобразовательная программа дошкольного образования — 150 человек (по договору о предоставлении образовательных услуг)

  • Основная образовательная программа начального общего образования — 143 человека (по договору о предоставлении образовательных услуг)

  • Основная общеобразовательная программа основного общего образования — 173 человека (по договору о предоставлении образовательных услуг)

  • Образовательная программа среднего общего образования — 54 человека (по договору о предоставлении образовательных услуг)