Достижения
Учитель – это неотъемлемая часть процесса обучения. От его мастерства зависит, насколько комфортно и интересно будут проходить занятия. Хороший учитель не только дает слушателям знания, но и создает в аудитории нужную атмосферу, он мотивирует и вдохновляет. Часто настоящее желание изучать язык приходит к человеку только после того, как он встречает «своего» наставника.

В ООЦ «Школа» работает около 40 преподавателей (в том числе носители языка из разных стран), и каждым из них мы по праву можем гордиться.
Все они имеют высшее профильное образование, многие прошли стажировки в зарубежных учебных заведениях, имеют международные квалификации, подтвержденные сертификатами TOEFL и IELTS. Кроме того, все учителя проходят обязательное обучение в ООЦ «Школа», которое дает им право вести курсы по нашей уникальной авторской методике. Они не только знатоки своего дела, но и прекрасные психологи, умеющие найти подход к каждому ребенку. У нас Вы обязательно встретите того учителя, о котором мечтали!