1 марта в нашей школе проходил Конкурс литературного чтения «Благословите женщину!» среди учащихся 5– 11 классов, в нём приняли участие 10 человек. Произведения М. Цветаевой, Ю. Друниной, К. Симонова, В. Брюсова, Л. Букреевой, С. Есенина, Р. Рождественского, посвящённые любви, женской красоте, звучали в это вечер со сцены. Компетентное жюри определило призёров:

1 место – Савенкова Софья, 8а.

2 место – Шалаева Яна, 10а.

3 место – Комраков Михаил, 5а, Сидоров Илья, 5б.

Завершил конкурс потрясающий дуэт Дарины Бойко и Софьи Савенковой, которые на английском языке представили отрывок из романа О. Уайльда «Портрет Дориана Грея».

Благодарим всех участников за их серьёзное отношение к теме, ответственный подход к конкурсу. Особо признательны родителям, которые участвовали в подготовке детей.

Благодарим педагогов, которые готовили детей к конкурсу:

Кассаеву Татьяну Валерьевну, Курамшину Ирину Валериевну, Рожкову Ангелину Андреевну, Василенко Светлану Вячеславовну, Серафимову Марину Николаевну.