Проведение предметной недели естественнонаучных дисциплин в начальной школе уже давно стало традицией. С огромным удовольствием ребят буквально погружают в праздник, длиною в неделю, объединяя в едином порыве всех детей и педагогов. На организационной линейке классы получили план, задания и лист-зачетку. Каждый день был посвящен определенной предметной области и насыщен событиями. Математические игры, путешествие в мир животных и растений разных природных зон, знакомство с учеными-химиками и физиками, опыты вызвали большой интерес. 

Путешествие в мир физики и химии помогли организовать учителя и ученики среднего звена, демонстрируя различные физические и химические явления наглядным и увлекательным способом. Ученики 8а, 8б, 9а, 9б классов, показывая опыты, выступили в роли ученых-фокусников. Все смешалось – наука и волшебство, детское любопытство, неподдельный интерес, восторг! 

Спасибо за помощь в проведении интересной и насыщенной недели коллегам – Тукач Марине Михайловне, Филипповой Галине Рудольфовне, Первой Наталье Алексеевне, учителям и воспитателям начальной школы и ребятам-шефам – Блохиной Валентине, Бойко Дарине, Горюковой Аделине, Савенковой Софье, Кадетовой Екатерине, Тюлиной Виктории, Баржаеву Артему, Качалич Ангелине, Киселевой Полине, Королевой Анастасии, Майоровой Дарье, Случковой Марии, Шихалевой Алене.