Литературные композиции на тему "Осень" Литературные композиции на тему "Осень"
24.12.2019 17:38:24

Что значит осень в вашей жизни?... Предлагаем вам несколько размышлений на эту тему, классических и современных. Исполняют учащиеся 6 класса.

Комаров Макар "Осень" (А.С. Пушкин)
Фадеева Дарья "Что такое осень"
Ткаченко Полина "Моя осень"

Турнир "Национальная химическая лига" Турнир "Национальная химическая лига"
15.04.2017 09:56:08

В начале апреля в 8-х классах прошел интеллектуальный турнир "Национальная химическая лига". Помогали в проведении турнира ученицы старшей школы Милана Энгель и Кристина Изместьева.

Проект "My Hobby" Проект "My Hobby"
12.04.2017 15:43:35

В конце марта в 4Б классе состоялась публичная презентация проектной деятельности на английском языке на тему "My Hobby". Ученики 4Б класса представили рассказы о своих увлечениях учителям и родителям.

Какая бывает Баба Яга Какая бывает Баба Яга
28.03.2017 14:47:14

В течение февраля ученики 2 классов проводили исследование "Какая бывает Баба Яга" в рамках курса внеурочной деятельности "Я исследователь". А натолкнуло их на эту работу знакомство со сказочным персонажем на уроках литературного чтения. О том, что из этого получилось, рассказывают учителя начальных классов Нина Александровна Иванова и Марина Александровна Данилова.

Инновационные уроки технологии Инновационные уроки технологии
15.03.2017 16:15:35

В этом году ученики нашей школы получили возможность работать на 3D принтерах. Занятия по 3Д-моделированию и печати проводятся в 8 классах. Теперь учащиеся могут выбирать - заниматься им домоводством или технологиями будущего. О том, как это происходит в нашей школе, читайте в статье Анастасии Королевой.

Творческие работы по истории "Сдувая пыль времен с египетских папирусов" Творческие работы по истории "Сдувая пыль времен с египетских папирусов"
15.11.2016 09:51:09

Успешный ученик - это не тот, кто знает законы физики, математические формулы, исторические даты...Успешный ученик - это еще и тот, кто постигает тайны мироздания, создавая свои образы.