Новости и события

Итоги года в билингвальном отделении Итоги года в билингвальном отделении
04.07.2018 22:21:22

Чудесный год выдался в билингвальном отделении ООЦ «Школа». В сентябре мы приняли в нашу билингвальную секцию 13 новых учеников, и это был настоящий праздник. В ноябре провели несколько интересных мероприятий в рамках недели иностранных языков. Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе французской детской поэзии, а билингвалы-старшеклассники провели чтения произведений французских «проклятых» поэтов. В мае прошли защиты групповых проектов, а в июне состоялся первый выпуск билингвального отделения.

Театру быть! Театру быть!
30.05.2018 15:29:29

В середине мая в ООЦ «Школа» состоялась премьера спектакля «Ромео и Джульетта» - проект, подготовленный школой совместно с Волжским университетом имени В.Н.Татищева. Идея этого проекта принадлежит директору Школы Светлане Ивановне Сидоровой, а воплотился он благодаря совместным усилиям родителей, учащихся и педагогов ООЦ.

Проект "Живые улицы Победы" Проект "Живые улицы Победы"
12.05.2018 10:25:12

Отгремели залпы праздничных салютов в честь Дня Победы, но память о героях Великой Отечественной войны останется в наших сердцах до тех пор, пока мы о них говорим. Совместный проект ООЦ "Школа" и радио АВГУСТ посвящен героям войны, чьими именами названы улицы нашего города. Проект "Живые улицы Победы" осуществляется при поддержке Андрея Сергеевича Носова, директора ООО "СФЕРА БЕТОНА".