Новости и события

Книжка на ладошке Книжка на ладошке
03.09.2018 12:29:18

30 августа наш Детский сад принял участие в Международной акции «Книжка на ладошке – 2018». Ежегодно в рамках реализации программы продвижения чтения по всей России и за её пределами дошкольники и младшие школьники знакомятся с лучшими произведениями современных детских писателей, участвуют в литературных интерактивных играх, викторинах и конкурсах по прочитанным книгам и делятся своими впечатлениями.

Лондон. Путевые заметки Лондон. Путевые заметки
22.07.2018 20:05:07

В середине лета группа наших школьников посетила Лондон. "В целом, поездка в Англию всем понравилась. Кроме того, что мы прошли языковой тренинг, мы оценили местные достопримечательности, нашли множество различий между нашими странами и просто здорово повеселились", - написала Аделина, одна из участниц поездки. Путевые заметки Аделины Караваевой читайте здесь.

Нам есть чем гордиться Нам есть чем гордиться
05.07.2018 20:23:48

Завершилась экзаменационная пора для выпускников нашей школы. Они с честью выдержали все испытания и в конце июня получили аттестаты о среднем общем образовании. В этом году ООЦ "Школа" выпустила пять медалистов, которые подтвердили свои медали высокими баллами ЕГЭ, а Александра Мысенкова получила 100 баллов за экзамен по литературе.