Здравствуйте!

Мы ребята 3 "а" класса ООЦ "Школа" хотим рассказать Вам о внеклассной работе в нашей школе.
В третьем триместре проходит проходит комплексно- тематический период (КТП) "Здоровье. Социальное образование."
Цель КТП: "Научиться способам построения конструктивных отношений в социуме."
Этой работой охвачена вся начальная школа и пятые классы.

В рамках этого КТП каждый класс разрабатывает свой проект. Наш проект называется "Вместе весело шагать!"
Наша цель: "Провести мероприятия по укрелению дружбы и здоровья в нашем классе".

Вся работа ведется по плану, который мы составляем на весь период проекта. Одним из мероприятий нашей работы стал конкурс "Веселый бутерброд"
Цель мероприятия: "Создать конструктивные отношения с нашими родителями и укрепить дружбу в классе."
Цель работы достигнута.

Дети вместе с родителями покупали продукты. А мы в классе дружно делали бутерброды,под руководством Татьяны Александровны. Пока работали, шутили , веселились, вспоминали смешные случаи из нашей жизни. А потом съели наши красивые вкусненькие бутерброды.

Спасибо нашим родителям за помощь. Особая благодарность Киселевой Наталье Алексеевне.

А это мы, наш дружный 3 "А": Горина Даша, Демаков Кирилл, Качалич Ангелина, Киселева Полина, Кулагина Света, Куракина Наташа, Кучумова Надя, Лебедь Полина, Николаев Вова, Сайгушинская Катя, Юдин Герман, Нуфер Даниил, Романова Т. А.