Билингвальное отделение
В конце сентября наши очаровательные восьмиклассники официально были приняты в билингвальную секцию школы, дав клятву перед родителями и учителями, что никогда их интерес к Франции и французскому языку не угаснет!
Принять их в ряды своих товарищей пришли учащиеся старших классов билингвальной секции. Также ребята приняли поздравления от представителей младшего поколения, которые мечтают к ним присоединиться в недалеком будущем.
И, конечно, нельзя не упомянуть о давнем партнере нашей школы «Альянс Франсез Тольятти», который помогает нам со сдачей экзаменов DELF и защитой проектов в 10 классе. Заместитель директора Елена Налобина и новый преподаватель французского языка в «АФТ» Максимильен Лоэб произнесли напутственные слова и вручили подарки от «Альянс Франсез».