В рамках курса внеурочной деятельности ТРИЗ учащиеся начальной школы приняли участие в проекте "Новая вершина". В открытом конкурсе приняли участие более 100 ребят из разных уголков нашей страны: из Карелии (Петрозаводск, пос. Шуя, Костомукша, Суоярви), Тольятти, Владивостока, Нефтеюганска. Подведены первые итоги конкурса. Диплом 2 степени получила команда "Лучики солнца" (отдельный диплом получает Елизавета Бондаренко). Диплом 3 степени получила Гошкодеря Анна. В номинации "За яркий клип" отмечена команда "Веселые ребята". Поздравляем ребят и их руководителей! Здесь можно посмотреть видео

В рамках курса внеурочной деятельности "Я - исследователь" учащиеся 2 класса работали над проектом "Какая бывает Баба Яга". После знакомства с персонажем авторской сказки О. Пройслера "Маленькая Баба Яга" на уроках литературного чтения ребята захотели выяснить, всегда ли она злая ведьма. В ходе исследования они выяснили, что Баба Яга может быть разной: доброй и злой, веселой и смешной, а иногда даже красавицей. Результаты исследования представлены в творческих работах второклассников (смотреть).

Жизнь начальной школы на уроках и за их пределами - смотрите видео репортаж от 4б класса.

Результаты Всероссийских проверочных работ (ВПР) выпускников 4 класса (2017 год)