Отзывы учащихся об экскурсии:

"В субботу мы с классом ездили в Прибрежный, на Маламутовую поляну. Сначала нас катали на санях, потом рассказывали про хасок и маламутов, некоторых из них, почти всех, мы могли погладить и поласкать. Поездка мне очень понравилась. Нам с классом нужно чаще куда-то выбираться вместе!"

"В прошлые выходные мы с классом ездили в Прибрежный. Это прекрасная возможность пообщаться с классом вне школы, посмотреть на краски осеннего леса. А ещё мы узнали о жизни Хаски очень подробно и даже успели покататься на них. Я приятно впечатлена этой поездкой. Спасибо большое нашим родителям и любимой классной руководительнице Светлане Вячеславовне за такой активный отдых." (Настя Хлынова)

"Мы бы хотели рассказать о нашей поездке от лица аллергиков - нам очень понравилось наше путешествие. Там было очень красиво и круто. Нам очень понравилось проводить время с классом. Вначале мы пошли в лес кататься на упряжках, потом наш класс смотрел собак, которые очень милые и классные, а затем мы поехали обедать. Мы залезли на гору и перед нами открылся очень красивый вид." (Алекс Поваров и Артем Краюшкин)

"Мы с классом ездили на природу. Нам всем очень понравилось кататься на собачьих упряжках! Собаки очень красивые. Приедем ещё! (Кармазина Софья)