10.12.12 интеллектуальную битву вели параллели 8 – 9-х классов. Задания можно было условно разделить на несколько блоков, каждый из которых позволял ребятам показать свои знания по изучаемым в школе предметам. Как и любым знатокам, командам пришлось задействовать все свои ресурсы для ответа на аудио- и видеовопросы. В напряжённой борьбе победу одержала команда 9 класса «Б». Накал борьбы отражает и тот факт, что второе место разделили между собой знатоки 8 «А» и 8 «Б».

12.12.12 в бой вступили интеллектуалы из 10 – 11-х классов и… команда учителей. Да-да, от педагогического состава нашей школы были заявлены: заместитель директора Иванова А. В., учителя – Говорова Е. Е., Дышко Т. В., Кузнецова И. В. и Михайлова М. Б. Три команды не могли дождаться начала игры. Задания были не простыми, требовали сообразительности, быстрой реакции, внимательности и, конечно, эрудиции. Борьба шла на равных, однако, окончательный результат был в пользу команды учителей.

Мы надеемся, что подобные интеллектуальные соревнования станут традиционными в стенах школы, поэтому и ждём весенней серии игр «Что? Где? Когда?»!

Учитель истории и обществознания Говорова Екатерина Евгеньевна.