15 декабря в школе работала благотворительная Рождественская ярмарка. Дело, которое зажигает сердца и объединяет взрослых и детей на свершение чуда! По доброй традиции мы помогаем детям с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня общими усилиями мы постарались реализовать мечту восьмилетнего Максима из Самары - получить заветный вертикализатор, который поможет ему укрепить позвоночник и минимизировать риск переломов.
В этом году каждый класс организовал свой абсолютно уникальный Рождественский магазин с собственным названием и разнообразным ассортиментом продукции. Сколько фантазии было воплощено в оформление витрин и изготовление товара! В рамках благотворительной ярмарки силами самих учащихся для родителей был организован аукцион - родителям предоставилась возможность приобрести арт-объекты себе домой.
В итоге нами собрано 497 600 рублей! Родители Максима и сотрудники фонда "Все Все Вместе" сердечно благодарят всех участников ярмарки за оказанную помощь.
Творить добро легко!