Уважаемые родители, ребята!

Министерство образования и науки Самарской области напоминает, что решение о проведении занятий в общеобразовательных организациях в  период морозов принимается руководителем организации на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС».

С 9 января "Общеобразовательный центр "Школа" работает в обычном режиме, все занятия проводятся очно. Температурный режим в помещениях школы на 18.00 8.01 полностью соответствует СанПиН  (составляет 22-23°С).

В случае принятия родителями самостоятельного решения оставить ребёнка дома, необходимо сообщить об этом классному руководителю. Пропуск занятий в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями не будет считаться пропуском по неуважительной причине.

Будьте здоровы!