Уважаемые родители!
Администрация ЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа" сообщает, что в соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области от 30.09.2021 № 226, решением оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации городского округа Тольятти под председательством главы городского округа Тольятти Н.А. Ренца от 04.10.2021 № 134-прт/1, учащиеся 6-10 классов переводятся на дистанционный режим обучения согласно утвержденному ранее расписанию. Начало учебных занятий остается прежним - с 8:30, расписание всех перемен сохранено.
Для учащихся 1-5, 11 классов сохраняется обычная форма обучения в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
Дистанционный режим – необходимая мера, обеспечивающая здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.
Расписание, распорядительные документы, рекомендации и другие материалы смотрите в разделе "Дистанционный режим обучения".