ЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа" объявляет о начале приемной кампании - индивидуальном конкурсном отборе выпускников 9 класса для обучения по программам среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов. Решение о зачислении принимается на основании результатов входного тестирования (собеседования) и рейтинга участников индивидуального отбора, который формируется на основании следующих достижений обучающихся:

1) учебные достижения учащихся (грамоты и дипломы победителя и призера ВсОШ и научно-практической конференции по предмету углубленного изучения);

2) внеучебные достижения учащихся (грамоты, дипломы, сертификаты об участии в очных конкурсах, соревнованиях, конференциях интеллектуальной, научно-исследовательской, творческой направленности по предмету углубленного изучения, волонтерская деятельность, активист школьного самоуправления);

3) средний балл оценок по предмету (предметам) углубленного изучения за все предыдущие годы изучения данного предмета на углубленном уровне;

4) средний балл аттестата об основном общем образовании.

Портфолио индивидуальных достижений в формате архива направлять по адресу: ezhugina@gmail.com (письмом с пометкой "Заявление в 10 класс").

Справки по телефону: (8482) 34-00-21.