Проект "Живые улицы Победы"

"Общеобразовательный центр "Школа" совместно с "Август-радио" подготовили серию выпусков о героях войны, чьими именами названы улицы нашего города. Проект "Живые улицы Победы" осуществляется при поддержке ООО "СФЕРА БЕТОНА" в лице директора Андрея Сергеевича Носова.
В проекте участвуют ученики пятых классов: Дьяконенко Кирилл, Масюк Петр, Пивцаева Елизавета, Цвигун Ева, Гаврикова Дарья, Долматов Леонид, Сидоров Илья, Левкович Виталий, Энгель Лев, Фадеева Дарья, Ботова Анна, Папков Матвей.
В составлении текстов приняли участие ученицы 10А класса Дубровина Людмила и Шпилева Анастасия, а также преподаватели русского языка и литературы: Марина Николаевна Серафимова, Ангелина Андреевна Рожкова, Татьяна Валерьевна Кассаева и Ирина Валериевна Курамшина.
Руководители проекта выражают благодарность депутату Государственной Думы РФ Владимиру Владимировичу Бокку, родителям Юлии Михайловне Дьяконенко и Анне Валериевне Масюк за помощь в реализации проекта.
Проект "Живые улицы Победы" стартует на радиоволне FM102,3 с 14 мая.