Учащиеся 7, 8, 9 и 10 классов билингвального отделения ООЦ "Школа" приняли участие в конкурсах Французского института в Москве. Один из конкурсов был посвящен созданию логотипа и слогана сети билингвальных секций России. Наши ученики проявили свои креативные способности и показали большой потенциал. В результате все они были отмечены дипломами Французского Института.

Александр Налобин, ученик 10-го класса билингвальной секции, стал лауреатом конкурса перевода отрывка произведения писателя Фуада Лару. Этот конкурс проводился Французским Институтом в Москве среди учащихся России, изучающих французский язык и владеющих им на уровне В1 и выше. Александр получил ценный приз и диплом лауреата конкурса с автографом писателя.
Поздравляем всех наших ребят и желаем им дальнейших успехов!