Объявления

На совместном заседании Совета родителей и Совета обучающихся было принято решение о введении нового образца школьной формы.

Предусмотрены следующие комплекты:

1 – 4 класс.

• Девочки: сарафан или юбка/брюки, однотонная блуза пастельных тонов и тканевый жилет из коллекции «Кембридж». Допускается трикотажный жилет бордового цвета с шевроном.

• Мальчики: серые брюки, однотонная рубашка пастельных тонов, трикотажный жилет бордового цвета с шевроном / костюм серого цвета.

5 – 11 класс.

• Девочки/девушки: юбка/брюки, однотонная блуза пастельных тонов и тканевый жилет из коллекций «Кембридж», «Ориана». Допускается трикотажный жилет бордового цвета с шевроном.

• Мальчики/юноши: серые брюки, однотонная рубашка пастельных тонов, трикотажный жилет бордового цвета с шевроном / костюм серого цвета.

Приобрести форму можно в магазинах:

компании "Sky Lake" (ул. Ленинградская, д.43),

"Школьная форма" (в здании магазина "Мультибум") по адресу: 70 лет Октября, 38.

Действует система скидок.