Старт

«Зимний мяч» стартовал 11 февраля.

В первой схватке сошлись 2Б и 4Б. Исход поединка был решен в первом тайме, который закончился 6:1. И кто бы вы думали, вел с таким отрывом? Это были явные фавориты турнира – 2Б класс!
Особо отличились Тимофей Овчаренко (6 голов) и Илья Корезин (4 гола), также нужно отдать должное вратарю 2Б класса Артему Дуцеву, блестяще стоявшему на воротах.

Судили матч ученики 7А класса Юдин Герман и Демаков Кирилл, а ведущими проекта вместе с ними являются Нуфер Даниил, Покачалов Влад и Аликберова Алина, фоторепортером была Пыхонина Олеся.

Во второй схватке состоялись два матча: 4А встретился с 5А, а 2Б состязался с 5Б. В первой встрече волевую победу одержал 5А класс. Проигрывая по ходу матча 2 гола, во второй половине игры взяли себя в руки и выиграли со счетом 4-2.
В третьей, пока самой напряженной игре чемпионата, обе команды всю игру показывали равные силы и рвение к победе. Но в последние 10 минут игры 5Б перехватил инициативу и забил решающий гол, счет 3-2. Молодцы все!
Судьи матча: Юдин Герман и Демаков Кирилл, фоторепортер – выпускница 2013 г. Юдина Евгения.

Финал

Финальный матч, состоявшийся 18.03.16г, был самым напряженным матчем состязания. Интрига сохранялась до последних минут матча. На протяжении всей игры каждая команда неоднократно перехватывала друг у друга инициативу и вела в счете.
В конце матча счет был 5:3 в пользу 5б класса, 2б смог сравнять счет и перевел игру в дополнительное время. И в дополнительном времени 2«Б» благодаря силе воли два раза возвращал игру в ничейный результат. Было сыграно два дополнительных тайма, в конце концов команды пробивали пенальти.

Долго команды не могли определить победителя, но все же после напряженных ударов со счетом 8:7 5«Б» вырвал победу.
Поздравляем команды, занявшие первое (5«Б») и второе место (2«Б») в соревновании!

P.S. Что касается меня, то на протяжении всех игр мое сердце было отдано отважному и яростному 2б классу!