Прозвенел последний звонок… Настал день выпускного бала для наших 11-классников. 25 июня в теплой, "домашней", атмосфере нашим ребятам были вручены аттестаты об окончании школы. Но особенной гордостью для нашей билингвальной секции стало вручение аттестатов Посольства Франции в России. В этом году это пятеро девушек: Анастасия Чигирева, Евгения Политова, Ольга Ягутян, Анна Васильева и Ирина Епифанцева. Хотим отметить, что все аттестаты выпущены с отметкой Excellent – "отлично". Еще трое наших выпускников - Вайнштейн Мария, Вострикова София и Андреев Никита - получили свидетельства об окончании обучения в билингвальной секции.

Ребята, мы вами очень гордимся и желаем вам успешного "покорения" российских и зарубежных вузов!