27 декабря 2018 года на отчетной линейке были подведены маленькие итоги за первое полугодие учебного года. На протяжении первого полугодия учащиеся начальной школы зарабатывали звездочки за прочитанные книги, ответственно пересказывая школьному библиотекарю всё, что они узнали.

По результатам полученных звёздочек в «Удостоверениях читателя библиотеки» выявились самые активные читатели нашей школьной библиотеки: Каратуша Платон, Гуршина Мария, Ведякова Мария, Бугакова Амелия, Постникова Валерия, Фищенко Ксения, Савинцева Виктория, Чихирникова Варвара, Ромакин Глеб, Овакян Рузанна, Буслаев Гордей, Абрамян Артём, Слесаренко Захар, Чижиков Андрей, Катаева Ирина, Ким Вилорий, Воронцова Полина, Карцева Лиза. Этим ребятам были вручены памятные призы. Также были отмечены все остальные ребята сладкими призами и закладками для книг.

Поздравляем всех с Новым годом.  Желаем здоровья, успехов в учёбе и не останавливаться на прочитанном! Ведь не зря сказано: «Книга — маленькое окошко, через него весь мир видно».

Ответственные за организацию и проведение мероприятия: социальный педагог Омельченко Марина Николаевна, педагог-библиотекарь Шимченко Светлана Николаевна.