2016 год был объявлен годом Кино в России, поэтому все новогодние представления в нашей школе получились яркими, музыкальными и сказочными. Ученики начальной школы побывали в гостях у 12 месяцев и у Снежной королевы, повеселились с Мэри Поппинс, помогали Деду Морозу в его предновогодних приключениях, выручали 7 козлят в мюзикле "Мама".
Старшеклассники совершили Новогоднее путешествие по Европе, а в завершение вечера вспомнили гоголевскую "Ночь перед Рождеством".
Активное участие в создании новогодней атмосферы принимали родители. Мы выражаем сердечную благодарность Анне Александровне и Андрею Валериевичу Савенковым, Антону Геннадьевичу Шишкину, Алле Юрьевне Родионовой, Владимиру Радиковичу Ягутяну, Андрею Александровичу Свириденко и Сергею Анатольевичу Коваленко за помощь в театрализованных представлениях. Отдельно благодарим Ольгу Владимировну Арискину (и ресторан "Телега") и Юрия Анатольевича Зеленцова (и АО "Тольяттихлеб") за вкусные новогодние угощения!